En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-Duplex

9,19  TTC

OM2,10 m, 2 x LC mâle – 2 x LC mâle, multimode câble duplex pour le transfert de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps férule en céramique, 50/125 microns couleur du câble: orange (DK-2533-10)

2 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 09/07/2022
Sku: 4016032249085 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249085
MPN: DK-2533-10
Marque :DIGITUS

Description

Câble Patch à fibres optiques, OM2, fiche mâle LC-Duplex – fiche mâle LC-Duplex
• multimode
• férule en céramique
• type de câble: I-VH
• pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps
• couleur du câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG 50/125 LC-LC 10m
type : LC-Duplex – LC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : orange
Numero fabricant : 11003381
Code : DK-2533-10

Dimensions : 17.00 x 3.50 x 17.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,15 kg
Marque

DIGITUS