En stock

DIGITUS câble patch LWL, OM2, fiche mâle ST – mâle SC, 2,0 m

6,54  TTC

2 x fiche mâle ST – mâle duplex SC, multimode, câble duplex, 50/125 microns, transmission Ethernet jusqu’à 1Go/sec., férule céramique, couleur câble: orange, couleur prise: gris (DK-2512-02)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4016032248613 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032248613
MPN: DK-2512-02
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, OM2, 2 x fiche mâle ST – mâle Duplex SC
• multimode
• férule céramique
• type de câble: I-VH
• pour transfert de données Ethernet allant jusqu’à 1 Gbps.
• couleur de câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG 50/125 2xST-SC-D
type : 2 x ST – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : orange
Numero fabricant : 11192391
Code : DK-2512-02

Dimensions : 14.00 x 1.00 x 16.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

DIGITUS