En stock

DIGITUS – Kit de fibres optiques pigtail, ST Simplex, OS2, 2m,

22,26  TTC

09/125 mu, férule céramique de zircone, fibres optiques co- lorées selon IEC 304 dans les couleurs: blanc, violet, tur- quoise, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron , bleu (DK-29112-02)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 13/11/2021
Sku: 4016032280194 Catégories: ,
GTIN :4016032280194
MPN: DK-29112-02
Marque :DIGITUS

Description

Kit de fibres optiques Pigtail, ST Simplex, OS1
qualité de connexion et performance excellente pour votre réseau
• 9/125mu
• connecteur selon la norme IEC 61754-2 1996
• température de fonctionnement: -25°C … +80°C
• température de transport et de stockage: -20°C … +65°C
• perte par insertion MM PC: max. 0,4dB
• perte de retour MM PC: > 25dB
• férule céramique de zircone
• revêtement secondaire: Ø 0,9 ± 0,1mm
• revêtement primaire: Acrylate; Ø 250± 15 microns
• Semi-tight Buffer
• Kit de fibres optiques coloré selon la norme IEC 304 dans les couleur: blanc, violet, turquoise, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron, bleu

Lien vers la fiche produit : https://www.digitus.info/fr/produkte/fiber-optic-network-technology/fiber-optic-pigtails/dk-29112-02/?pdf=1

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Marque

DIGITUS