En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, SC-Duplex – SC-Duplex

10,64  TTC

OM3, 10,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, pour transmission de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps, type de câble: I-V2G, 2 fibres, sans halogène, couleur du câble: turquoise, (DK-2522-10/3)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 30/01/2022
Sku: 4016032248729 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032248729
MPN: DK-2522-10/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, mâle SC-Duplex – mâle SC-Duplex, OM3
• multimode
• câble Duplex
• férule céramique
• type de câble: I-VH 2G
• pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps
• sans halogène
• à 2 fibres
• couleur de câble: turquoise
• couleur de fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS fibres opti
type : SC Duplex – SC Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11006203
Code : DK-2522-10/3

Informations supplémentaires

Poids 0.15 kg
Marque

DIGITUS