En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – 2 x ST

12,78  TTC

OM4, 10 m, 2 x connecteur LC Duplex – 2 x connecteur ST, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 40 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: violet, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LT10)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/08/2022
Sku: 4052792017618 Catégorie: étiquette:
GTIN :4052792017618
MPN: FP4LT10
Marque :LogiLink Professional

Description

Câble patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex – 2 x connecteur mâle ST, OM4
• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A
• type de câble: I-VH 2G
• gaine: LSZH
• diamètre: 3,0 mm
• couleur du câble: violet
• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801
• pour la transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi LC-ST OM4 10 m
type : LC-Duplex – 2 x ST
Connexion : connecteur mâle – connecteur mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : violet
Numero fabricant : 11115215
Code : FP4LT10

Informations supplémentaires

Poids 0,12 kg
Marque

LogiLink Professional