En stock

LogiLink Câble patch à fibre optique Uniboot, 2x duplex LC

7,65  TTC

OS2, 7,5 m, solution de patch peu encombrante pour les ré- seaux à haute performance, fibre: G657.A2 singlemode, LC- duplex Uniboot – LC-duplex Uniboot, gaine en céramique, polarité facilement modifiable, câble rond duplex de 3 mm, (FP0UB07)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4052792056952 Catégories: , , , étiquette:
GTIN :4052792056952
MPN: FP0UB07
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi UnibLWL OS20,5m
type : Duplex LC – Duplex LC
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 7,5 m
Couleur : jaune / bleu
Numero fabricant : 11117062
Code : FP0UB07

Dimensions : 24 x 20 x 2 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,073 kg
Marque

LogiLink Professional