In Stock

LogiLink Câble patch fibre optique, LC-Duplex-SC-Duplex, 1 m

66,00  TTC

OS2, connecteur mâle LC-Duplex – mâle SC-Duplex Stecker, fibre: I-VH 2E 9/125 microns OS1/2, monomode, gaine: LSOH, diamètre de 2 mm, application: jusqu’à 100 Gbits/s / 40 km, DIN EN 50173-1 & IEC/ISO 11801, câble: jaune, fiche: bleu, (FP0LS01)

1 en stock (peut être commandé)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 11/04/2023
UGS : 4052792019544 Catégories : , , Étiquette :
GTIN :4052792019544
MPN: FP0LS01
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWLPat FP0LC00
type : LC-Duplex – SC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : jaune / bleu
Numero fabricant : 11117284
Code : FP0LS01

Dimensions : 1 x 18 x 18 (en cm avec emballage)

Informations complémentaires

Poids 0,02 kg
Marque

LogiLink Professional