En stock

Telegaertner Câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle – SC-

16,69  TTC

mâle, 3,0 m, 50/125 microns, OM3 (L00892C0024 / neu: 100012331)

Disponible sur commande

Sku: 4018359358099 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359358099
MPN: 100012331
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câbl patch à fibres optiques, fiche SC duplex – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : câb.fib.opt.LC-dupl.
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 3,0 m
Couleur :
Numero fabricant : 11192278
Code : L00892C0024

Dimensions : 17.00 x 1.00 x 18.50 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.1 kg
Marque

TELEGAERTNER