En stock

Telegaertner Câble patch à fibres optiques, 1 m, OM3

13,70  TTC

LC-Duplex – LC-Duplex (L00870A0003 / neu: 100011283)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 23/01/2022
Sku: 4018359340018 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359340018
MPN: 100011283
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche LC duplex – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres
• couleur du câble: turquoise (référence: 11192696 orange) Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TG F.O.50/ 2xLC-Dup1
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur :
Numero fabricant : 11192628
Code : L00870A0003

Dimensions : 17.00 x 1.00 x 19.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.03 kg
Marque

TELEGAERTNER