En stock

Telegartner – Panneau de brassage Basis eco 19″, 12 prises SC

164,73  TTC

Duplex, 24 x pigtails SC, 50/125, OM2, multimode, 12 fils colorés selon DIN VDE 0888, raccords décalés de 700 mm hauteur montage: 1 U, mâle introduit dans femelle, boîtier et couvercle en tôle d’acier galvanisée, plaque frontale en aluminium gris lumière (RAL 7035) (H02030B9009 / 100021901)

Produit disponible sur commande. Habituellement livré sous 1 semaine.

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 02/11/2021
Sku: 4018359308162 Catégories: ,
GTIN :4018359308162
MPN: 100021901
Marque :TELEGÀRTNER

Description

Panneau de brassage 19″ à fibre optique Basis eco, complètement équipé
• prises/adaptateurs et pigtails en couleur incorporés
• fiches ST, SC et LC avec ferrule en céramique
• prises ST, SC-Duplex et LC-Duplex à douille métallique
• fibre optique de qualité G50/125 OM2
• multimode
• fibre de qualité 9/125 OM3 aussi disponible sur demande
• 12 couleurs selon la norme DIN VDE 0888
• racordement mécanique décalé sur 700 mm
• hauteur de montage 1 U
• conduits par attaches reouvrables
• fixés et introduits dans la cassette d’épissure
• fiches introduite dans les prises
• conduits de câble M25 pour des câbles de diamètre de 8 à 12 mm
• boîtiér et couvercle en tôle d’acier galvanisée
• plaque frontale en aluminium de couleur gris clair (RAL 7035)
• dimensions: (L)482 x (P)265 x (H)44 mm • contenu de la livraison: panneau de fibre optique 19″ avec prises et pigtails, attaches câble

Lien vers la fiche produit : https://www.telegaertner.com/fileadmin/pdms_files/H02030A9450D.pdf

Informations supplémentaires

Poids 2.75 kg
Marque

TELEGARTNER