En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – 2 x ST

7,22  TTC

OS2, 2,0 m monomode, câble duplex, 09/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VH 2E, couleur de câble: jaune pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps (DK-2931-02)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 13/12/2022
Sku: 4016032249344 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249344
MPN: DK-2931-02
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche mâle SC-Duplex – fiche mâle SC Duplex , OM4
• multimode
• câble duplex
• férule en céramique
• diamètre de câble: 3 mm
• type de câble: I-VH 2G50, 125 mµ
• gaine de câble: LSOH
• 2 fibres
• couleur de câble: violet bruyère (RAL 4003)
• couleur de la fiche mâle: violet bruyères (RAL 4003)_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG 2xLC-2xST OS2 2m
type : LC-Duplex – 2 x ST
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11005805
Code : DK-2931-02

Informations supplémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

DIGITUS