En stock

DIGITUS – Cable fibre optique – SC-Duplex – SC Duplex – OM4 – 1m

6,89  TTC

Dont éco-participation : 0,02 

OM4, 5,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VJH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2522-01-4)

3 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 13/12/2021
Sku: 4016032308850 Catégories: ,
GTIN :4016032308850
MPN: DK-2522-01-4
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques,SC-Duplex – SC Duplex OM4, 5,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VJH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2522-01-4)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

1 M