En stock

DIGITUS – Jarretière optique – 2x LC – SC-Duplex – OM3 – 1m

6,65  TTC

Dont éco-participation : 0,02 

OM3, 1 m, 2 fiches LC mâle – SC-Duplex mâle, 50/125 microns, multimode, câble duplex, férule en céramique, pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-01/3)

21 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 15/11/2021
Sku: 4016032249566 Catégories: ,
GTIN :4016032249566
MPN: DK-2532-01/3
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, 2x LC – SC-Duplex OM3, 1 m, 2 fiches LC mâle – SC-Duplex mâle, 50/125 microns,multimode, câble duplex, férule en céramique, pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-01/3)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

1 M