En stock

DIGITUS – Jarretère optique – LC Duplex – LC Duplex – OS2 – 1m

7,22  TTC

OS2, 1 m, 2 x fiche LC – 2 x fiche LC, monomode, 09/125 microns, transmission de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps, férule céramique, couleur du câble: jaune (DK-2933-02)

38 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/12/2022
Sku: 4016032248927 Catégories: ,
GTIN :4016032248927
MPN: DK-2933-02
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble réseau éthernet à fibres optiques, LC Duplex – LC DupelxOS2, 1 m, 2 x fiche LC – 2 x fiche LC, monomode, 09/125 microns, transmission de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps, férule céramique, couleur du câble: jaune (DK-2933-02)

Informations supplémentaires

Poids 0,044 kg
Longueur (en mètre)

1 M