En rupture de stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-Duplex – OM4 – 3m

8,46  TTC

Dont éco-participation : 0,02 

OM4, 3,0 m multimode,câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-03-4)

En rupture de stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 27/07/2022
Sku: 4016032308812 Catégories: ,
GTIN :4016032308812
MPN: DK-2533-03-4
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-DuplexOM4, 3,0 m multimode,câble duplex, 50/125 microns, férule encéramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-03-4)

Informations supplémentaires

Poids 0,067 kg
Longueur (en mètre)

3 M