En stock

DIGITUS – Jarretière optique – LC-Duplex – LC-Duplex – OM4 – 1m

6,89  TTC

Dont éco-participation : 0,02 

OM4, 1,0 m multimode,câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-01-4)

31 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 29/12/2021
Sku: 4016032308799 Catégories: ,
GTIN :4016032308799
MPN: DK-2533-01-4
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-DuplexOM4, 1,0 m multimode,câble duplex, 50/125 microns, férule encéramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-01-4)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

1 M