En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – SC Duplex – OM4 – 2m

5,59  TTC

Dont éco-participation : 0,02 

OM4, 2 m, connecteur LC Duplex – connecteur SC Duplex, 50/125 microns, transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: violet gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode (FP4LS02)

13 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 15/01/2022
Sku: 4052792017489 Catégories: ,
GTIN :4052792017489
MPN: FP4LS02
Marque :LogiLink Professional

Description

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – SC Duplex OM4, 2 m, connecteur LC Duplex – connecteur SC Duplex, 50/125 microns, transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: violet gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode (FP4LS02)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

2 M