En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – SC Duplex – OM3 – 1m

5,08  TTC

OM3, 1 m, connecteur LC Duplex – connecteur SC Duplex, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801, multimode (FP3LS01)

1 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 10/07/2022
Sku: 4052792017922 Catégories: ,
GTIN :4052792017922
MPN: FP3LS01
Marque :LogiLink Professional

Description

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – SC Duplex OM3, 1 m, connecteur LC Duplex – connecteur SC Duplex, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801, multimode (FP3LS01)

Informations supplémentaires

Poids 0,02 kg
Longueur (en mètre)

1 M