Out of Stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex – OM4 – 5m

8,79  TTC

OM4, 5,0m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 40 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: violet, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC05)

Rupture de stock

UGS : 4052792017328 Catégories : ,
GTIN :4052792017328
MPN: FP4LC05
Marque :LogiLink Professional

Description

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex OM4, 5,0m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 40 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: violet, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC05)

Informations complémentaires

Poids 0,1 kg
Longueur (en mètre)

5 M