In Stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-Duplex – OM4 – 10m

16,41  TTC

OM4, 10,0 m multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-10-4)

2 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 15/06/2023
UGS : 4016032308843 Catégories : ,
GTIN :4016032308843
MPN: DK-2533-10-4
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-DuplexOM4, 10,0 m multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-10-4)

Informations complémentaires

Poids 0,2 kg
Longueur (en mètre)

10 M