En stock

DIGITUS Câble à fibre optique, SC-Duplex – SC-Duplex – OM3 – 1m

7,20  TTC

Dont éco-participation : 0,02 

multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps, type de câble I-VH 2G, à 2 fibres, sans halogène, couleur de câble: turquoise (DK-2522-01/3)

6 en stock

Sku: 4016032248538 Catégorie:
GTIN :4016032248538
MPN: DK-2522-01/3
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble à fibre optique, SC-Duplex – SC-Duplex, OM3,1mmultimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps, type de câble I-VH 2G, à 2 fibres, sans halogène, couleur de câble: turquoise (DK-2522-01/3)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

1 M