En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-Duplex – OM2 – 5m

7,95  TTC

OM2, 5 m, 2 x LC mâle – 2 x LC mâle, multimode câble duplex pour le transfert de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps férule en céramique, 50/125 microns couleur du câble: orange (DK-2533-05)

5 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 04/11/2021
Sku: 4016032249061 Catégories: ,
GTIN :4016032249061
MPN: DK-2533-05
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-DuplexOM2, 5 m, 2 x LC mâle – 2 x LC mâle, multimode câble duplex pour le transfert de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps férule en céramique, 50/125 microns couleur du câble: orange(DK-2533-05)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

5 M