En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-Duplex

6,96  TTC

OM2, 2 m, 2 x LC mâle – 2 x LC mâle, multimode câble duplex pour le transfert de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps férule en céramique, 50/125 microns couleur du câble: orange (DK-2533-02)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4016032249054 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249054
MPN: DK-2533-02
Marque :DIGITUS

Description

Câble Patch à fibres optiques, OM2, fiche mâle LC-Duplex – fiche mâle LC-Duplex
• multimode
• férule en céramique
• type de câble: I-VH
• pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps
• couleur du câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS

Dimensions : 13.00 x 1.00 x 13.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,045 kg
Marque

DIGITUS