En rupture de stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, SC-Duplex – SC Duplex – OM4 – 5m

7,73  TTC

OM4, 5,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VJH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2522-02-4)

En rupture de stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 05/12/2021
Sku: 4016032308867 Catégories: ,
GTIN :4016032308867
MPN: DK-2522-02-4
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, SC-Duplex – SC DuplexOM4, 5,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VJH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2522-02-4)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

5 M