En stock

DIGITUS Convertisseur de média Gigabit multimode/monomode

67,38  TTC

SFP, convertit entre fibres de verre monomode & multimode, 2x connexionx 100/1000Base-X SFP, longueur d’onde: 850nm, 1310nm (multimode), 1310nm, 1550nm (monomode), LED de dia- gnostic d’état et de surveillance des activités, fiche Euro (DN-82133)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 28/05/2022
Sku: 4016032445753 Catégories: , ,
GTIN :4016032445753
MPN: DN-82133
Marque :DIGITUS

Informations supplémentaires

Poids 0.35 kg
Marque

DIGITUS