En stock

DIGITUS convertisseur média Gigabit Ethernet, SC/RJ45,

82,83  TTC

monomode, transforme les signaux réseau de câble en signaux réseau de fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX – LWL-SC 1000BaseLX monomode, portée 20 km, auto-détection de duplex plein et semi-duplex, voyant LED, longueur d’ondes:Tx 1550nm Rx 1310 nm, (DN-82123)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 07/06/2022
Sku: 4016032307976 Catégories: , ,
GTIN :4016032307976
MPN: DN-82123
Marque :DIGITUS

Informations supplémentaires

Poids 0.45 kg
Marque

DIGITUS