En stock

DIGITUS – fiche femelle à fibres optiques LC-LC, Duplex,

2,62  TTC

multimode, solution idéale pour boîtes d’épissure, matériel de montage inclus, boîtier en plastique, manche en céramique de zircone, couleur: turquoise (DN-96009-1)

8 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 12/01/2022
Sku: 4016032335917 Catégories: ,
GTIN :4016032335917
MPN: DN-96009-1
Marque :DIGITUS

Description

Fiche femelle à fibres optiques, LC Duplex – LC Duplex, multimode
La solution idéale pour les boîtes d’épissure!
• boîtier en plastique
• férule en céramique de zircone

Lien vers la fiche produit : https://www.digitus.info/de/produkte/glasfaser-netzwerktechnik/lwl-kupplungen/dn-96009-1/?pdf=1

Informations supplémentaires

Poids 1.03 kg
Marque

DIGITUS