En stock

DIGITUS – fiche femelle fibres optiques, ST-ST, Simplex,

1,39  TTC

monomode, la solution idéale pour boîtes d’épissure, boîtier en métal, douille en céramique de zircone, capuchons anti- poussière jaunes (DN-96001-1)

18 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 12/12/2021
Sku: 4016032335597 Catégories: ,
GTIN :4016032335597
MPN: DN-96001-1
Marque :DIGITUS

Description

Fiche femelle fibres optiques, ST – ST Simplex, monomode
La solution idéale pour les boîtes d’épissure!
• simplex
• boîtier en métal
• douille en céramique de zircone
• capuchons anti-poussière noires
• matériel de montage inclus

Lien vers la fiche produit : https://www.digitus.info/de/produkte/glasfaser-netzwerktechnik/lwl-kupplungen/dn-96001-1/?pdf=1

Informations supplémentaires

Poids 1.03 kg
Marque

DIGITUS