En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, SC Duplex – SC Duplex

5,48  TTC

OM3, 2,0 m, connecteur SC Duplex – connecteur SC Duplex, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801, multimode (FP3SC02)

5 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/09/2022
Sku: 4052792028164 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792028164
MPN: FP3SC02
Marque :LogiLink Professional

Description

Câble patch à fibre optique, connecteur mâle SC Duplex – connecteur mâle SC Duplex, OM3
• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A
• type de câble: I-VH 2G
• gaine: LSZH
• diamètre: 3,0 mm
• couleur du câble: turquoise
• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801
• pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi SC-SC OM3 2,0 m
type : SC-Duplex – SC-Duplex
Connexion : connecteur mâle – connecteur mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11115229
Code : FP3SC02

Informations supplémentaires

Poids 0,04 kg
Marque

LogiLink Professional