En stock

LogiLink Câble patch à fibre optique Uniboot, 2x duplex LC

8,51  TTC

OM4, 2,0 m, solution de patch peu encombrante pour les ré- seaux à haute performance, fibre: 50/125 my Multimode, LC- duplex Uniboot – LC-duplex Uniboot, gaine en céramique, polarité facilement modifiable, câble rond duplex de 3 mm, (FP4UB02)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4052792056839 Catégories: , , , étiquette:
GTIN :4052792056839
MPN: FP4UB02
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi UnibLWL OS20,5m
type : Duplex LC – Duplex LC
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : violet / blanc
Numero fabricant : 11117068
Code : FP4UB02

Dimensions : 20 x 16 x 2 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,02 kg
Marque

LogiLink Professional