En stock

LogiLink Câble patch fibre optique, SC-Duplex-SC-Duplex, 3 m

5,57  TTC

connecteur SC-Duplex- connecteur SC-Duplex, fibre: I-VH 2E 9 /125 microns OS1/2, monomode, gaine: LSOH, diamètre de 2 mm, application: jusqu’à 100 Gbits/s / 40 km, DIN EN 50173-1 & IEC/ISO 11801, câble: jaune, connecteur: bleu, (FP0SC03)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 14/10/2022
Sku: 4052792019384 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792019384
MPN: FP0SC03
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWLPat FP0SC01
type : SC-Duplex – SC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 3,0 m
Couleur : jaune / bleu
Numero fabricant : 11117292
Code : FP0SC03

Dimensions : 1 x 22 x 22 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,06 kg
Marque

LogiLink Professional