En stock

LOGILINK – Fiche femelle à fibres optiques, 2x LC-Duplex

1,75  TTC

multimode, LC-Duplex femelle – LC-Duplex femelle, pour câble multimode avec fiche LC-mâle, avec manchon en céramique et cache de protection, montage par encliquetage, sans bride, couleur: bleu aqua/blanc (NK0031)

12 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 20/07/2022
Sku: 4052792040708 Catégories: ,
GTIN :4052792040708
MPN: NK0031
Marque :LogiLink Professional

Description

Fiche femelle fibres optiques, montage par encliquetage
• pour les câbles de fibres optiques mono ou multimodes avec connecteurs LC
• avec manchon en céramique et cache de protection
• montage par encliquetage – sans bride

Exemples d’utilisation:
– peut être utilisé pour la connexion ou l’extension des lignes existantes
– peut être utilisé dans la plupart des distributeurs traditionnels et boîtes de jonction

Informations supplémentaires

Poids 0,007 kg
Marque

LogiLink Professional