En stock

LOGILINK – Fiche femelle à fibres optiques, 2x LC-Duplex

1,69  TTC

singlemode, LC-Duplex femelle – LC-Duplex femelle, pour câble singlemode avec fiche LC-mâle, avec manchon en céramique et cache de protection, montage par encliquetage – sans bride, couleur: bleu/blanc (NK0030)

13 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 04/11/2021
Sku: 4052792040692 Catégories: ,
GTIN :4052792040692
MPN: NK0030
Marque :LogiLink Professional

Description

Fiche femelle fibres optiques, montage par encliquetage
• pour les câbles de fibres optiques mono ou multimodes avec connecteurs LC
• avec manchon en céramique et cache de protection
• montage par encliquetage – sans bride

Exemples d’utilisation:
– peut être utilisé pour la connexion ou l’extension des lignes existantes
– peut être utilisé dans la plupart des distributeurs traditionnels et boîtes de jonction

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Marque

LogiLink Professional