En stock

DIGITUS Câble de brassage à fibre optique, LC-Duplex (APC) –

8,75  TTC

LC-Duplex (PC), 2 m, monomode, OS2, LSOH, connecteur avec férule en céramique, diamètre du câble: 3 mm, en emballage individuel avec protocole de mesure (DK-293LCA3LC-02)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 09/06/2022
Sku: 4016032309154 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032309154
MPN: DK-293LCA3LC-02
Marque :DIGITUS

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS LWL Singlemo
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11004594
Code : DK-293LCA3LC-02

Dimensions : 19 x 28 x 1 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.045 kg
Marque

DIGITUS