En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex

8,68  TTC

OS2, 1,0 m, monomode, câble optique en fibre de verre, LSOH, diamètre câble: 3 mm, couleur de la gaine: jaune, diamètre de la fibre 9/125 microns, câble patch en fibre optique (DK-292SCA3LC-01)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 31/05/2022
Sku: 4016032309260 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032309260
MPN: DK-292SCA3LC-01
Marque :DIGITUS

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS DIGITUS Fibe
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11004035
Code : DK-292SCA3LC-01

Dimensions : 29 x 20 x 1 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.036 kg
Marque

DIGITUS