En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2fiches duplex sc, 2m

6,96  TTC

multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique pour transmission Ethernet jusqu’à 1 GBit/sec, type de câble I-V (ZN) H, 2 fibres, sans halogène, couleur du câble: orange (DK-2522-02)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 06/12/2022
Sku: 4016032248408 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032248408
MPN: DK-2522-02
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, OM2, fiche SC-Duplex – fiche SC-Duplex
• multimode
• câble duplex
• férule ceramique
• type de câble: I-VH (ZN) H
• pour transferts de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps
• sans halogène
• 2 fibres
• couleur du câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS

Dimensions : 17.00 x 1.00 x 17.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,055 kg
Marque

DIGITUS