En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques LC-Duplex – 2 x ST

7,05  TTC

OS2, 3,0 m monomode, câble duplex, 09/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VH 2E, couleur de câble: jaune (DK-2931-03)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 04/07/2022
Sku: 4016032249351 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249351
MPN: DK-2931-03
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche mâle SC-Duplex – fiche mâle SC Duplex , OM4
• multimode
• câble duplex
• férule en céramique
• diamètre de câble: 3 mm
• type de câble: I-VH 2G50, 125 mµ
• gaine de câble: LSOH
• 2 fibres
• couleur de câble: violet bruyère (RAL 4003)
• couleur de la fiche mâle: violet bruyères (RAL 4003)_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS fibres optiq
type : LC-Duplex – 2 x ST
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 3,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11006225
Code : DK-2931-03

Informations supplémentaires

Poids 0,07 kg
Marque

DIGITUS