En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex

7,60  TTC

OS2, 5 m, 2 x mâle LC – mâle SC duplex, câble duplex, monomode, 9/125 microns, férule céramique, câble: jaune (DK-2932-05)

6 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 24/08/2022
Sku: 4016032249665 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249665
MPN: DK-2932-05
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche mâle LC duplex – fiche mâle SC duplex, OS2
• monomode
• férule en céramique
• type de câble I-VH
• couleur de câble: jaune_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG LWL2LC-SCDupl5m
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 5,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11003505
Code : DK-2932-05

Dimensions : 15.00 x 15.00 x 2.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,09 kg
Marque

DIGITUS