En stock

DIGITUS Câble patch fibres optiques, OM2, 2 x ST – LC-Duplex

7,81  TTC

5,0 m, 2 fiches ST – 2 fiches LC, multimode, câble duplex 50/125 microns, transmission Ethernet jusqu’à 1Go/sec., férule céramique, couleur de câble: orange (DK-2531-05)

Disponible sur commande

Sku: 4016032249184 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249184
MPN: DK-2531-05
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 fiches ST – 2 fiches LC, OM2
• multimode
• virole céramique
• type de câble: I-VH
• pour transferts de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps
• couleur du câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG 50/125 ST-LC 5m
type : 2 x ST – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 5,0 m
Couleur : orange
Numero fabricant : 11191986
Code : DK-2531-05

Dimensions : 17.00 x 1.50 x 17.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.1 kg
Marque

DIGITUS