En stock

DIGITUS SFP Module LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm

23,15  TTC

Portée: 550 m, taux de transfert max.: 1,25 Gbps., compatible avec standard Ethernet IEEE 802.3z Gigabit, produit laser de classe 1 selon la norme EN 60825-1, installation plug and play facile (DN-81000)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 30/05/2022
Sku: 4016032305651 Catégories: , , , , ,
GTIN :4016032305651
MPN: DN-81000
Marque :DIGITUS

Informations supplémentaires

Poids 0.05 kg
Marque

DIGITUS