En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex

5,00  TTC

OM3, 2,0m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP3LC02)

7 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 17/12/2021
Sku: 4052792017663 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792017663
MPN: FP3LC02
Marque :LogiLink Professional

Description

Câble patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex – connecteur mâle LC Duplex , OM3
• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A
• type de câble: I-VH 2G
• gaine: LSZH
• diamètre: 3,0 mm
• couleur du câble: turquoise
• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801
• pour la transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi LC-LC OM3 2,0 m
type : LC-Duplex – LC-Duplex
Connexion : connecteur mâle – connecteur mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11115220
Code : FP3LC02

Informations supplémentaires

Poids 1.022 kg
Marque

LogiLink Professional