En stock

LogiLink Câble patch à fibre optique Uniboot, 2x duplex LC

9,44  TTC

OS2, 15,0 m, solution de patch peu encombrante pour les ré- seaux à haute performance, fibre: G657.A2 singlemode, LC- duplex Uniboot – LC-duplex Uniboot, gaine en céramique, polarité facilement modifiable, câble rond duplex de 3 mm, (FP0UB15)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 21/10/2022
Sku: 4052792056976 Catégories: , , , étiquette:
GTIN :4052792056976
MPN: FP0UB15
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi UnibLWL OS20,5m
type : Duplex LC – Duplex LC
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 15,0 m
Couleur : jaune / bleu
Numero fabricant : 11117064
Code : FP0UB15

Dimensions : 24 x 20 x 2 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,127 kg
Marque

LogiLink Professional