En stock

LogiLink Câble patch à fibre optique Uniboot, 2x duplex LC

5,93  TTC

OS2, 2,0 m, solution de patch peu encombrante pour les ré- seaux à haute performance, fibre: G657.A2 singlemode, LC- duplex Uniboot – LC-duplex Uniboot, gaine en céramique, polarité facilement modifiable, câble rond duplex de 3 mm, (FP0UB02)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 22/02/2022
Sku: 4052792056921 Catégories: , , , étiquette:
GTIN :4052792056921
MPN: FP0UB02
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi UnibLWL OS20,5m
type : Duplex LC – Duplex LC
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : jaune / bleu
Numero fabricant : 11117059
Code : FP0UB02

Dimensions : 20 x 16 x 2 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.02 kg
Marque

LogiLink Professional