En stock

LogiLink Câble patch à fibre optique Uniboot, 2x duplex LC

9,65  TTC

OM4, 3,0 m, solution de patch peu encombrante pour les ré- seaux à haute performance, fibre: 50/125 my Multimode, LC- duplex Uniboot – LC-duplex Uniboot, gaine en céramique, polarité facilement modifiable, câble rond duplex de 3 mm, (FP4UB03)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4052792056846 Catégories: , , , étiquette:
GTIN :4052792056846
MPN: FP4UB03
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi UnibLWL OS20,5m
type : Duplex LC – Duplex LC
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 3,0 m
Couleur : violet / blanc
Numero fabricant : 11117069
Code : FP4UB03

Dimensions : 20 x 16 x 2 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,03 kg
Marque

LogiLink Professional