En stock

LogiLink Câble patch fibre optique, LC-Duplex-SC-Duplex,7,5m

6,77  TTC

OS2, connecteur mâle LC-Duplex – mâle SC-Duplex Stecker, fibre: I-VH 2E 9/125 microns OS1/2, monomode, gaine: LSOH, diamètre de 2 mm, application: jusqu’à 100 Gbits/s / 40 km, DIN EN 50173-1 & IEC/ISO 11801, câble: jaune, fiche: bleu, (FP0LS07)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/08/2022
Sku: 4052792019582 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792019582
MPN: FP0LS07
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWLPat FP0LC00
type : LC-Duplex – SC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 7,5 m
Couleur : jaune / bleu
Numero fabricant : 11117288
Code : FP0LS07

Dimensions : 1 x 22 x 22 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,14 kg
Marque

LogiLink Professional