En stock

LOGILINK – Coupleur à fibre optique femelle, 2 x SC-Simplex

1,40  TTC

multimode, bleu aqua, connecteur SC-Simplex – connecteur SC- Simplex, pour câble à fibres optiques avec connecteur SC, avec manchon en céramique et bouchon de protection contre la poussière, avec cadre blanc pour installation dans modules (NK0035)

2 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 05/11/2021
Sku: 4052792058130 Catégories: ,
GTIN :4052792058130
MPN: NK0035
Marque :LogiLink Professional

Description

Coupleur à fibre optique, 2x SC-Simplex, multimode, fixation par encliquetage
• pour câble à fibres optiques avec connecteur SC
• avec manchon en céramique et bouchon de protection contre la poussière
• avec un cadre blanc pour l’installation dans les Keystone Panels
• fixation par encliquetage – sans bride

Exemples d’utilisation :
– s’utilise pourr raccorder ou étendre des lignes existantes
– peut être utilisé dans la plupart des distributeurs et boîtes de jonction conventionnels

Lien vers la fiche produit : https://www.2direct.de/media/pdf/ba/95/ef/nk0035TIkFAwTGvpBOd.pdf

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Marque

LogiLink Professional