En stock

LOGILINK – Coupleur fibres optiques, 2x SC-Simplex, singlemode

1,43  TTC

bleu aqua, coupleur SC-Simplex – coupleur SC-Simplex, plastique, pour câble à fibres optiques, avec connecteur SC, avec manchon en céramique et capuchons de protection contre la poussière, cadre blanc inclus pour installation (NK0034)

6 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4052792058123 Catégories: ,
GTIN :4052792058123
MPN: NK0034
Marque :LogiLink Professional

Description

Coupleur fibres optiques, 2x SC-Simplex, Singlemode, montage par encliquetage
• pour câble à fibres optiques avec connecteur SC
• avec manchon en céramique et capuchons de protection contre la poussière
• en plastique
• avec un cadre blanc pour l’installation dans les boîtiers Keystone
• montage par encliquetage – sans bride

Exemples d’utilisation :
– s’utilise pour le raccordement ou l’extension de lignes existantes
– peut être utilisé dans la plupart des distributeurs et boîtes de jonction conventionnels

Lien vers la fiche produit : https://www.2direct.de/media/pdf/4a/8f/4a/nk0034kLcbtOWSH6ipf.pdf

Informations supplémentaires

Poids 0,007 kg
Marque

LogiLink Professional