En stock

LogiLink Coupleur fibre, 2x LC-Duplex Quad, Multimode, vert

2,33  TTC

d’eau, coupleur LC-Duplex Quad – coupleur LC Duplex Quad, en plastique, pour câble à fibre optique avec connecteur LC, avec manchon en céramique, à installer dans les boîtiers de distribution & les boîtiers de raccordement, clip métallique (FA04LC3)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 10/12/2021
Sku: 4052792019964 Catégories: , étiquette:
GTIN :4052792019964
MPN: FA04LC3
Marque :LogiLink Professional

Description

Installation fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL GlasLWL LC-LC
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : femelle – femelle
Longueur :
Couleur : beige
Numero fabricant : 11117265
Code : FA02LC2

Dimensions : 1 x 2 x 3 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 1.022 kg
Marque

LogiLink Professional