En stock

LogiLink Coupleur fibre optique, 2x LC-Duplex, beige

1,72  TTC

multimode, OM1/2, coupleur femelle LC-Duplex- femelle LC Duplex, en plastique, pour câble à fibre optique avec connec teur LC, avec manchon en céralmique, à installer dans les boîtiers de distribution & les boîtiers de raccordement, (FA02LC2)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/08/2022
Sku: 4052792019940 Catégories: , étiquette:
GTIN :4052792019940
MPN: FA02LC2
Marque :LogiLink Professional

Description

Installation fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL GlasLWL LC-LC
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : femelle – femelle
Longueur :
Couleur : beige
Numero fabricant : 11117265
Code : FA02LC2

Dimensions : 1 x 2 x 3 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,004 kg
Marque

LogiLink Professional