En stock

LogiLink Coupleur fibre optique, 2x LC-Duplex, bleu

1,58  TTC

multimode, OS1/2, coupleur femelle LC-Duplex-femelle LC Duplex, en plastique, pour câble à fibre optique avec connec teur LC, avec manchon en céralmique, à installer dans les boîtiers de distribution & les boîtiers de raccordement, (FA02LC1)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 10/04/2022
Sku: 4052792034912 Catégories: , étiquette:
GTIN :4052792034912
MPN: FA02LC1
Marque :LogiLink Professional

Description

Installation fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL GlasLWL LC-LC
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : femelle – femelle
Longueur :
Couleur : bleu
Numero fabricant : 11117266
Code : FA02LC1

Dimensions : 1 x 2 x 3 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.004 kg
Marque

LogiLink Professional